Subasta 0085M, Lote # 247
Lote mixto de muebles.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Consta de:
a) Juego de 4 sillas. Respaldos semiabiertos, asientos con tapicería a cuadros y soportes semicurvos.
b) Mesa. Cubierta cuadrangular y soportes rectos. 76 x 79 x 79 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 5
Estimado $3,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |